Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Лукарелли стреляет дважды
Лукарелли стреляет дважды
19:24
18-10-2007 11:39:43

Вчера, 17 октября, в Сиене сборная Италии сыграла товарищеский поединок с командой ЮАР. Со стартовых минут и до финального свистка в составе «скуадры адзурры» действовал форвард «горняков» Кристиано Лукарелли.

Итальянцы владели инициативой на протяжении всего игрового времени, но по-настоящему опасные моменты у ворот соперника команда Роберто Донадони начала создавать уже во втором тайме.

Главным героем матча стал Лукарелли. Итальянский «горняк» был самым активным футболистом игры, в результате чего оформил на свое имя дубль.

Оба мяча были забиты со «второго этажа». В первом голевом эпизоде Кристиано точно среагировал на прострел Доссены, а уже в компенсированное время итальянец замкнул навесную передачу Семиоли.

Сегодня около 15:00 Кристиано Лукарелли прилетит в Донецк и присоединится к занятиям «Шахтера».

Италия – ЮАР – 2:0 (0:0)

Голы:
Лукарелли (83), Лукарелли (90+1)

Италия: Амелиа, Дзаккардо (Место, 82), Бонера, Гамберини (Доссена, 63), Кьеллини, Де Росси (Паломбо, 59), Монтоливо (Ночерино, 74), Фоджа (Джилардино, 59), Росина (Семиоли, 86), Маури, Лукарелли